|
Новости
Состоялись выборы
8 сентября 2019 года в городе Кимры состоялись и признаны действительными выборы депутатов Кимрской городской Думы
В голосовании приняло участие 10914 избирателей, что составляет 28,19% от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей.
|
|
|
|
|
|
|
Результаты выборов по одномандатным избирательным округам
|
|
Округ № 1
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1053
|
24,47%
|
1
|
Ельников Алексей Михайлович
|
291
|
27,64%
|
2
|
Матвеева Марина Алексеевна
|
213
|
20,23%
|
3
|
Морозов Артемий Николаевич
|
409
|
38,84%
|
4
|
Петрова Елена Александровна
|
106
|
10,07%
|
|
|
Округ № 2
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1178
|
27,57%
|
1
|
Алексеева Алла Алексеевна
|
219
|
18,59%
|
2
|
Мясников Станислав Алексеевич
|
72
|
6,11%
|
3
|
Рожков Александр Юрьевич
|
597
|
50,68%
|
4
|
Савельев Дмитрий Сергеевич
|
143
|
12,14%
|
5
|
Шишкин Руслан Александрович
|
91
|
7,72%
|
|
|
Округ № 3
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
976
|
26,68%
|
1
|
Васильев Николай Александрович
|
151
|
15,49%
|
2
|
Комков Сергей Анатольевич
|
203
|
20,82%
|
3
|
Паточников Алексей Анатольевич
|
269
|
27,59%
|
4
|
Хатин Ростислав Андреевич
|
294
|
30,15%
|
|
|
Округ № 4
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1094
|
28,56%
|
1
|
Баринов Алексей Николаевич
|
394
|
36,01%
|
2
|
Блинов Даниил Сергеевич
|
71
|
6,49%
|
3
|
Бравов Михаил Сергеевич
|
54
|
4,94%
|
4
|
Гомулин Олег Владимирович
|
187
|
17,09%
|
5
|
Костылев Сергей Юрьевич
|
252
|
23,03%
|
6
|
Синюшкин Валерий Борисович
|
85
|
7,77%
|
|
|
Округ № 5
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1168
|
30,87%
|
1
|
Вишняков Андрей Михайлович
|
195
|
16,70%
|
2
|
Литвинов Максим Юрьевич
|
202
|
17,29%
|
3
|
Подобед Нина Георгиевна
|
215
|
18,41%
|
4
|
Шпагин Владимир Анатольевич
|
487
|
41,70%
|
|
|
Округ № 6
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1079
|
29,07%
|
1
|
Аксенов Дмитрий Валентинович
|
113
|
10,47%
|
2
|
Баранов Александр Валерьевич
|
247
|
22,89%
|
3
|
Пастухов Александр Юрьевич
|
335
|
31,05%
|
4
|
Тишкин Евгений Викторович
|
47
|
4,36%
|
5
|
Уварова Анна Геннадьевна
|
268
|
24,84%
|
|
|
Округ №7
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
858
|
22,73%
|
1
|
Кесслер Сергей Эдуардович
|
216
|
25,17%
|
2
|
Кривчиков Роман Дмитриевич
|
126
|
14,69%
|
3
|
Орлов Алексей Николаевич
|
64
|
7,46%
|
4
|
Серебряков Роман Александрович
|
205
|
23,89%
|
5
|
Синюшкин Максим Валерьевич
|
191
|
22,26%
|
|
|
Округ № 8
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1198
|
33,49%
|
1
|
Вахтангов Александр Викторович
|
568
|
47,41%
|
2
|
Кондаков Дмитрий Александрович
|
241
|
20,12%
|
3
|
Кукава Илья Зурабиевич
|
147
|
12,27%
|
4
|
Назимов Роман Анатольевич
|
147
|
12,27%
|
5
|
Саркисян Геворг Игоревич
|
134
|
11,19%
|
|
|
Округ № 9
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1103
|
28,81%
|
1
|
Абакумова Наталья Валентиновна
|
220
|
19,95%
|
2
|
Игнатьева Ольга Евгеньевна
|
157
|
14,23%
|
3
|
Назимова Наталья Сергеевна
|
63
|
5,71%
|
4
|
Романова Виктория Константиновна
|
244
|
22,12%
|
5
|
Смирнов Максим Юрьевич
|
351
|
31,82%
|
|
|
Округ № 10
|
|
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
1197
|
30,21%
|
1
|
Аношкина Ольга Геннадьевна
|
33
|
2,76%
|
2
|
Боровикова Светлана Ивановна
|
63
|
5,26%
|
3
|
Буянов Андрей Юрьевич
|
705
|
58,90%
|
4
|
Глушкова Ольга Владимировна
|
78
|
6,52%
|
5
|
Зайцев Игорь Иванович
|
27
|
2,26%
|
6
|
Клопов Виктор Андреевич
|
21
|
1,75%
|
7
|
Кондаков Дмитрий Юрьевич
|
166
|
13,87%
|
8
|
Рябов Сергей Александрович
|
56
|
4,68%
|
9
|
Фонарёва Алла Петровна
|
17
|
1,42%
|
|
Результаты выборов по муниципальному избирательному округу
|
|
Количество избирателей, принявших участие в голосовании
|
10914
|
28,19%
|
1
|
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
|
3076
|
28,18%
|
2
|
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
|
1951
|
17,88%
|
3
|
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
|
2299
|
21,06%
|
4
|
Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
|
170
|
1,56%
|
5
|
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
|
1772
|
16,24%
|
6
|
Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
|
784
|
7,18%
|
7
|
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
|
266
|
2,44%
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Список
избранных депутатов Кимрской городской Думы
Одномандатные избирательные округа
Одномандатный избирательный округ №1
|
1. Морозов Артемий Николаевич
|
Одномандатный избирательный округ №2
|
2. Рожков Александр Юрьевич
|
Одномандатный избирательный округ №3
|
3. Хатин Ростислав Андреевич
|
Одномандатный избирательный округ №4
|
4. Баринов Алексей Николаевич
|
Одномандатный избирательный округ №5
|
5. Шпагин Владимир Анатольевич
|
Одномандатный избирательный округ №6
|
6. Пастухов Александр Юрьевич
|
Одномандатный избирательный округ №7
|
7. Кесслер Сергей Эдуардович
|
Одномандатный избирательный округ №8
|
8. Вахтангов Александр Викторович
|
Одномандатный избирательный округ №9
|
9. Смирнов Максим Юрьевич
|
Одномандатный избирательный округ №10
|
10. Буянов Андрей Юрьевич
|
Муниципальный избирательный округ
Всероссийская политическая партия
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
|
1. Жохов Игорь Александрович 2. Кривчиков Дмитрий Иванович 3. Мировов Андрей Валерьевич 4. Алексеева Алла Алексеевна |
Политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
|
1. Гомулин Олег Владимирович
|
2. Уварова Анна Геннадьевна
|
Политическая партия
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
|
1. Романова Виктория Константиновна
|
2. Комков Сергей Анатольевич
|
Политическая партия ЛДПР –
Либерально-демократическая партия России
|
1. Булатов Леонид Николаевич
|
2. Васильев Николай Александрович
|
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ
|
1. Синюшкин Валерий Борисович
|
← Вернуться
|